«Радость ребенка, лучшая благодарность».

Благотворительный проект «Дария» Покровского храма города Трубчевска постепенно объединяет не только взрослых жителей города, но и  молодежь.

Волонтеры  Трубчевского объединения «Лучи добра» и  ребята из молодежного клуба  «Православное поколение»  Покровского храма являются самыми важными помощниками проекта. Их усилиями, в свободное от учебы время, в основном  производится сортировка вещей. По сути Трубчевская молодежь взяла на себя основную работу центра «Дария». Особенную радость у ребят вызывает реакция маленьких посетителей, после получения подарка — мягкой игрушки.

Пока папы и мамы выбирают нужную одежду, волонтеры вместе с детьми идут к самой «главной» полке-полке с игрушками,  на которой, благодаря неравнодушным жителям города, всегда есть чем порадовать маленьких гостей центра.