Воскресная школа в храме

«Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне…» – это наставление Иисуса Христа своим ученикам-апостолам воплощается в жизнь снова, и снова, как только маленькие верующие переступают порог Сретенского храма. В предпраздничные пасхальные дни, как и в саму пасхальную ночь, храм наполняется детскими голосами. Наши дорогие волонтеры «Сретенцы» и воспитанники воскресной школы в это время принимают в жизни храма самое деятельное участие. Вот и сегодня днем дети из воскресной школы пришли после занятий в храм «поволонтерствовать». Вместе с трудниками церкви они раздавали прихожанам миссионерскую литературу, приводили в порядок подсвечники, ухаживали за плащаницей. Настоятель храма ирей Сергий Магон поблагодарил воспитанников за труд, преподал всем общее благословение и подарил им сладкие пасхальные подарки и наборы с иконами и молитвами святых.