Община Сретенского храма передала очередную партию продуктовых наборов воспитанникам соцучреждений Брянщины

В продолжение доброй двухлетней традиции – передавать продукты, которые приносят в Сретенский храм на панихидный стол верующие в особые поминальные дни, а также в день Радоницы, – на днях церковная община вновь передала очередную партию сладкой «снеди» воспитанникам детских соцучреждений Брянской области. Коробки, заполненные сладостями, в учреждение отвез староста церкви Николай Григорьевич Дюбо.

Сладким подаркам дети всегда рады и в благодарность за заботу о них всегда отвечают робкими улыбками. А мы в такие моменты понимаем: в наших силах сделать жизнь детей хоть чуточку лучше, ярче и счастливее.