Попечение инвалидов в Доме-интернате на кануне Светлого Христово Воскресения.

   23 апреля 2022 года, накануне праздника – ПАСХИ Господней, иерей Евгений Войтов посетил дом-интернат пожилых людей и инвалидов Трубчевского района с. Плюсково. Совершил чин освящения Пасхальных куличей.

 

   Пожелал встретить Светлое Христово Воскресение с чистым сердцем, с радостью о Воскресшем Иисусе Христе.

Недостаточно быть добрым по естеству, нужно быть добрым по Евангелию. Спешите делать добро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *