Очередная встреча в молодежного клуба «Православное Поколение» Покровского храма города Трубчевска.

«Профессиональная ориентация»- такая тема была выбрана для очередной встречи молодежного клуба «Православное Поколение» Покровского  храма города Трубчевска. Какую профессию выбрать, как разобраться в бескрайнем  море вариантов, и как не заблудиться православному молодому человеку в море соблазна, все это ребята обсуждали со штатным клириком храма, священником Андреем Бахтиновым.

«Православное Поколение» — неформальное молодежное общение и знакомство с различными интересными людьми — гостями клуба; встречи с событиями истории и встречи со святынями Русской земли. На вершине — встреча с Богом. Возможности этой Главной встречи может помочь общение в нашем молодежном клубе.

Наши двери открыты для Вас. Присоединяйтесь. Здесь Вы найдете новых друзей и сможете приложить свои силы к реализации самых разных интересных проектов. На встречи мы приглашаем и тех, кто еще не вполне определился в выборе Веры. Подробнее узнать о встречах в клубе «Православное Поколение» Покровского храма г. Трубчевска можно в группе «В контакте» — https://vk.com/club210551700