Выставка, посвященная 100-летию блаженной кончины Святейшего Патриарха ТИХОНА, открылась в церковном зале Трубчевского краеведческого музея 2 сентября. На выставке представлены Материалы Поместного Собора Русской Православной Церкви 1917-1918 гг. в 6 томах из библиотеки Свято- Троицкого храма г. Трубчевска, а также документы времени Первосвятительства Святейшего Патриарха Тихона и дневниковые записи некоторых участников Собора из частной библиотеки. Выставка продлится в течение сентября. Все экспонаты выставки доступны для чтения, также каждый желающий может сделать фотокопии любого представленного документа.