Рабочая поездка в село Гнилево

В четверг 04 июня 2020 года благочинный Трубчевского округа иерей Сергий Магон совершил рабочую поездку в село Гнилево Трубчевского района. В ходе поездки благочинный ознакомился с ходом ремонтно-восстановительных работ в здании храма в честь рождества Пресвятой Богородицы. После осмотра храма отцом Сергием и настоятелем иереем Андреем Бахтиновым был совершен молебен в помещении, временно обустроенном под храм. Также в этот день состоялось собрание Приходского совета Прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Главной обсуждаемой темой совещания стало оформление общиной прав собственности на здание храма и земельный участок под ним. По итогом собрания было решено в кратчайшие сроки подготовить технический паспорт здания и провести межевание участка.