Рабочая встреча

Теме сотрудничества ради сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения была посвящена рабочая встреча благочинного Трубчевского округа иерея Сергия Магона с инспектором (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОГИБДД МО МВД России «Трубчевский» капитаном  полиции Лихандристовой  Екатериной Александровной. В ходе встречи, прошедшей в стенах Духовно-просветительского центра Трубчевского благочиния, была достигнута договоренность о тесном взаимодействии приходских общин и сотрудников ОГИБДД. В план взаимодействия были включены лекции и мастер-классы для учеников Воскресной школы, встречи с прихожанами в храмах и участие приходской молодежи в совместных просветительских акциях.