Миссионерская акция «Праздничная листовка» в праздник Введения в храм Пресвятой Богородицы

На собрании помощников настоятелей приходов Трубчевского церковного округа по миссионерскому служению  10 октября текущего года, было решено регулярно, каждый двунадесятый праздник, проводить акцию «Праздничная листовка» — являющейся одним из осуществляемых в благочинии миссионерских проектов.

В праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы акция  «Праздничная листовка»  прошла во всех храмах  Трубчевского  благочиния. По окончании Божественной литургии миссионерский актив приходов и сотрудники храмов раздали  прихожанам православные листки о Празднике.

Цель миссионерского проекта — просвещение и воцерковление православных людей, очень редко, бывающих в храме и имеющих поверхностное представление о глубине Православия.